Предположим, я нашел территорию на которую никто не претендует, и установил коммунизм в качестве политической идеологии. Что мне грозит?

ПравоКоммунизмОон
Анонимный вопрос
Пролетарий умственного труда.  · 9 нояб 2019

Ничего.

хотя бы потому что если допустим, вы действительно наши землю на которую никто не претендует  (таких сейчас нет но ок, представим) то... значит там нет людей.

ведь никто не претендует, верно? значит там пусто.

ну и какому дело, что вы установили в масштабах одной квартиры? хоть империей назовитесь.

... -арестуют или посадят в дурдом ...