Что делают при плохом обескровливании туши?

На Калачинском мясокомбинате на первой точке экспертизы молодой специалист нашел изменения в подчелюстных лимфатических узлах головы свиней. Лимфатический узел увеличен в размере, кирпично-красного цвета. Туша плохо обескровлена. Какие действия необходимо предпринять? Что делать с тушей?

ВетеринарияПомощь с учебойЭкспертиза
Артём М.
Руководитель рекламного агентства KAVIOL   · 24 янв 2020

Единственный способ, сначала посыпать тушку содой или золой, а после вымочить в слабом растворе уксуса. Попробуйте с маленьким кусочком, прежде чем начинать процедуру со всей тушкой