Как решить проблему с Windows?

Так вот, когда сильно стучал по ноутбуку, где находился жёсткий диск (не надо писать что ты сам виноват), и когда запускаю снова ноутбук, то долгий логотип Asus, через 5 минут логотип исчезает, потом черный экран тоже на 5 минут, потом появляется синий экран и ошибка 0xc0000225. И через 1 минуту ноутбук выключается. Попробовал через загрузочный диск, но очень долго устанавливается, когда дождался до установки обновления то он "вечно" грузит.

НоутбукиWindowsОперационные системы
Канара
ИТ-блогер и сборщик ПК =>  · 9 июл 2021  ·
s3box

Добрый день, Канара.

Как Вы сами уже догадались, единственный решением проблемы в данной ситуации будет замена проблемного диска. Рекомендую вам теперь установить вместо жёсткого диска SSD, чтобы больше не сталкиваться с проблемами из-за механических воздействий на ноутубк