Как найти работу в интернете и как подобрать то, что тебе подходит?

ПрофессияРабота в интернетеДистанционная работа
honey_badger

Да, дорогие мои, на многие вопросы знаю ответы. Вот случайно попала на эту страницу, а тут мне вопрос прямо в лоб - могу ли ответить? Не устояла, отвечаю. Удивило, что тут рекрутёры ищут грамотных, а сами ошибки допускают. Ну, да ладно. А вообще, представителям Дзен хочется сказать, что много разнообразной информации, бывает хорошая, грамотная, но фейков и безграмотности очень много, это отталкивает. Не все же безграмотные. Извините, не сдержалась. Если вопросы есть, отвечу. Я вообще-то хотела бы иметь заработок дополнительный.

Крупнейшей российской онлайн-платформы по поиску работы и сотрудников.  · 19 окт 2020  · hh.ru
Ivan Vorotnikov