Теперь Кью работает в режиме чтения

Мы сохранили весь контент, но добавить что-то новое уже нельзя

Как найти работу в интернете и как подобрать то, что тебе подходит?

ПрофессияРабота в интернетеДистанционная работа
honey_badger
  · 32,1 K
Первый

Да, дорогие мои, на многие вопросы знаю ответы. Вот случайно попала на эту страницу, а тут мне вопрос прямо в лоб - могу ли ответить? Не устояла, отвечаю. Удивило, что тут рекрутёры ищут грамотных, а сами ошибки допускают. Ну, да ладно. А вообще, представителям Дзен хочется сказать, что много разнообразной информации, бывает хорошая, грамотная, но фейков и безграмотности очень много, это отталкивает. Не все же безграмотные. Извините, не сдержалась. Если вопросы есть, отвечу. Я вообще-то хотела бы иметь заработок дополнительный.

Крупнейшей российской онлайн-платформы по поиску работы и сотрудников.  · 19 окт 2020  · hh.ru
Отвечает
Ivan Vorotnikov
Опытные рекрутеры часто повторяют: поиск работы – это тоже работа. Подходить к этому процессу нужно, во-первых, системно, во-вторых, осознанно. Можно годами ждать работы мечты, сложив руки. Другой вариант – за неделю получить оффер от работодателя, если следовать простым, но важным рекомендациям. 1. Определяемся с целью. Цель – это искомая вакансия. Распишите по... Читать далее
Следите за актуальными вакансиями на hh.ruПерейти на hh.ru
Вы точно не разбираетесь в поиске работы. Работа в интернете не равно работа на компанию Здесь нет времени... Читать дальше
Контент-маркетолог  · 19 окт 2020  · biztext.pro
Сначала нужно понять, что тебе действительно подходит, что ты умеешь делать. И уже на этом базисе искать работу. Умеешь продавать? Идешь в менеджеры. Умеешь писать? Идешь в авторы. Умеешь рисовать? Идешь в пикчеры. Не умеешь ничего? Идешь в копирайтеры =) Не хочу никого обидеть, сам копирайтер. Просто самый низкий порог входа именно в копирайтинге. Там за месяц-два... Читать далее
Контент и маркетингПерейти на biztext.pro

Сколько в месяц удаётся вообщем заработать? На копирайте, на первых порах. 25 000 будет примерно?

Официальный представитель компании МегаФон  · 29 янв 2021
Сначала нужно понять, что именно подходит вам, какая работа в интернете будет «вашей». Сейчас, в том числе из-за пандемии, возможность работать удалённо предоставляется во многих областях. Для начала попробуйте ответить на вопросы ниже: - Вспомните, что у вас получается лучше всего? - Какую цель вы ставите перед собой? - Вы хотите найти работу на полный или неполный... Читать далее
Закрываю проблемы других людей в IT - сфере. Больше инфы в инсте @pyrowoodman. Мой канал...  · 18 окт 2020
Чтобы понять, что подходит, нужно попробовать что-то... Находим любую биржу фриланса - юду, фриланс, кворк и т.д., желательно без "конских" комиссий за выполнение заданий и пробуем сначала с того, что можем удаленно сделать - копирайтинг, возможно верстка, это зависит от ваших навыков и постепенно расширяем функционал схожим, тогда найдете именно то, что лучше всего... Читать далее
Первый
В данный момент домохозяйка.  · 24 окт 2020

Надо в первую очередь изучить себя! Не навыки и образование главное. А в приоритете - кто я, что умею и люблю делать.

Если вы ищите работу в инете, значит вы уже где то работали и вам не нравится, когда вами руководят. В интернете вы ищите ту работу, где вы и директор и исполнитель. Так прислушайтесь к себе! Чего в хотите?

Ответите на вопрос, найдёте работу!

14 лет выполняем подбор инженеров и тех. руководителей для проектных, строительных и...  · 21 окт 2020  · ca-em.ru
Отвечает
Евгений М.
Как найти работу в интернете, узнать не сложно (здесь может пригодиться наш обзор ТОП-10 сайтов поиска работы в 2020 г.). Даже если вы ищите удаленную работу в интернете, ищите ее в первую очередь на сайтах с проверенными работодателями (см. наш обзор). А вот как найти ту работу, которая подходит именно Вам - это более сложный вопрос. Если смотреть в корень вопроса... Читать далее
ООО "Кадровое агентство Евгения Манякова"Перейти на ca-em.ru
Платформы, на которых можно заработать в интернете:  · 3 дек 2020  · mrates.ru/na-kakix-platformax-v-internete-mozhno-zarabotat-dengi-bez-obmana
В принципе, если ваш вопрос относился к теме "найти постоянную работу в компании", то ребята из hh. ru оставили прекрасный и полный ответ. Сразу видно, что работают там специалисты))) У меня добавить нечего. Однако, я, например, специализируюсь больше на работе в интернете типа фриланса, создания своих ресурсов и т.д. Поэтому дополню список ответов своим. Если вы... Читать далее
Руководитель рекламного агентства KAVIOL   · 29 окт 2020
Смотреть нужно сверху на себя и на то, что ты имеешь на старте. Если есть ПК, который тянет графические и видеоредакторы, есть рабочее место, хороший интернет, - можно попробовать себя в рекламе. Возьмите на себя ту часть работы рекламного агентства, которую вы сможете потянуть. Писать тексты. Возьмите и напишите текст на тему. Любую, лучше продайте товар за 500... Читать далее