Реклама в Яндекс.директ: как сделать самостоятельно?

Реклама в интернетеЯндекс директ
Анонимный вопрос
Digitalriff.ru — агентство поискового продвижения сайтов и контекстной рекламы  · 20 авг 2020  · digitalriff.ru
Riff

Мы написали по этому поводу громадную и исчерпывающую статью-руководство. При запуске Директа надо предусмотреть много факторов подбора и вычистки запросов, проверить качество посадочных страниц и нормальность УТП. Почитать руководство >>>