С чего начать самостоятельное SEO-продвижение сайта в поисковиках?

Интернет-маркетингПродвижение сайтов+2
Анонимный вопрос
Разработка, оптимизация и продвижение сайтов.  · 14 нояб 2019  · it-gravity.co
Oleg Poteriakhin

Со сбора семантического ядра сайта. От которого уже строится структура, оптимизация и продвижение. Почитайте вот эту статью https://it-gravity.co/chto-delat-s-semanticheskim-yadrom/

Будет полезно.

Digitalriff.ru — агентство поискового продвижения сайтов и контекстной рекламы  · 24 мая 2020  · digitalriff.ru
Riff

Рассчитайте экономику проекта, сколько вы сможете инвестировать в SEO денег. Помните, что если начинаете это делать, оцените силы, чтобы не остановиться на полпути. Потому, конечно аудит сайта и трафика (текущего) и потом все остальное - слова, ТЗ, тексты.