С какими трудностями сталкиваются ЛГБТ верующие?

ОбществоРелигия+3
The Question
Рассуждения о политике и смысле жизни. За капитализм и ЛГБТ.  · 8 мар 2021

Ваш ответ заблокирован за нарушение правил сервиса

Если вы не согласны с блокировкой, напишите нам в службу поддержки

Надо ставить вопрос, без двойного смысла, - сообщество или верующие, или оба вместе. Непонятка. Но в принципе, эт не должен быть предметом публичной дискуссии, по сколько оно является интимом, те. "происходит от прил. интимный, из лат. intimus «нижний; самый внутренний; задушевный», превосх. степень от interior «внутренний, глубинный», далее из inter- «между» (из праиндоевр. *enter «между», сравн. степень от *en- «в»). Русск. интимный заимств. через франц. intime". А что касаемо ЛГБТ, эта интимные связи, в основном,между "праздно" живущими людьми не обремененные ни какими заботами, кроме "кайфа". Естественно, что им нужны объекты для испытывания новых ощущении, - череда разных дам и мужчин; и разные способы совокупления; и разные органы совокупления , таким органом становится, даже глаза (когда большими ресницами, дама щекочет glans penis); и людей разных возрастов начиная от новорожденных и стареньких. Пользуют даже трупы и животных. Очевидно, что организация такой категории людей, эт противоречить всем нормам человеческого бытия и существа животного мира. Эта всегда имело место и носила интимный характер. Когда такие люди занимаются публичной деятельностью то, это говорит о порочном свойстве установившихся правил, и систем человеческого

ответ предельно корректен.