Считаете ли вы, что консультирующий психолог должен ходить на личную терапию постоянно? Почему?

Фрейд следит за тобой, коллега! :)
ПсихологияПрофессионализмЛичная терапия
Екатерина Сигитова
Психология
Радикальный психолог. Публицист, спикер, переводчик. Участник Совета Секции РЭПТ при АКПП  · 23 сент 2021  · b17.ru/id119653
Постоянно, пожалуй, нет. Но профессия, по крайней мере если заниматься ей ответственно и добросовестно, бывает довольно травмоопасной (в эмоциональном плане), и эпизодически понаблюдаться-подлечиться у коллег - это в порядке вещей.