Считаете ли вы СЕО статейное продвижение эффективным?

МаркетингИнтернет+2
SEO-продвижение сайтов. Интернет-маркетинг. Аналитика конкурентов. Продажа оборудования...  · 31 янв 2022
Статейное продвижение работает. Только не абы где, а на сайтах и платформах относящихся к теме/специфики продвигаемого сайта. Эффект даёт конечно полный спектр работ, которые необходимо выполнять для продвижения, но как один из инструментов, написание статей приносит свой +.
Согласен.