Сколько денег приносят онлайн-курсы по созданию сайтов?

ФинансыИнтернетКурсы
Vladislav Ignatev Y.
MyAdcenter, Canada, Senior Software Architect  · 4 апр 2016

Деньги приносят не курсы.
Это делают знания, опыт, умение себя продать, проэкты над которыми Вы трудитесь.
Курсы смогут Вам дать только базовые знания, понимаение что как работает и куда Вы хотите в дальнейшем двигаться.
И "сайты" бывают разной сложности, сделать лендинг страницу с статичным контентом это одна сумма, многофункциональный портал - совершенно другая.
Причем "сделать сайт" в наше время это очень размазанное понятие, нужно учитывать кучу факторов и хотелок заказчика.
А еще сайт можно сделать с ноля, или использовать что-то готовое (контент менеджеры, шаблоны, конструкторы) расценки тут тоже от бесплатно до "очень много".

Шарю в soft-skills, нон-фикшн книгах и популярной психологии. Блогер, лектор. Создатель...  · 4 апр 2016  ·
ximerasmirnova