Сколько немцев погибло на Ленинградском фронте?

ИсторияВеликая отечественная война+2
о́лег владимирович
История космонавтики, история ВОВ, антропогенез.  · 2 окт 2021
Достаточно подробно разобрал этот вопрос Сяков Юрий Александрович - кандидат исторических наук, докторант Санкт-Петербургского государственного университета. Посмотреть можно в статье "ЧИСЛЕННОСТЬ И ПОТЕРИ ГЕРМАНСКОЙ ГРУППЫ АРМИЙ "СЕВЕР" В ХОДЕ БИТВЫ ЗА ЛЕНИНГРАД (1941 - 1944 ГГ.)". Можно найти на library.by. Данные от 2008г.
Интересуюсь проблемами Вселенной.  · 26 сент 2021
Извините Тоня! Я не владею такой информацией, но наверно суть не в том, сколько погибло, а то, что сильная северная группировка немцев была надолго связана по рукам и ногам у его стен, а так же, что не произошло смыкание фронта с Финнами и продолжала действовать железнодорожная магистраль в Карелии, откуда поступали грузы по самому короткому пути от союзников.