Сколько нужно отдыхать между подходами, когда делаешь приседания со штангой?

ФитнесТренировки+2
Анонимный вопрос
Фитнес-тренер, нутрициолог, специалист по нормализации веса. Турагент, партнёр компании...  · 18 июл 2020

Отдых минимум минута, но если дыхание не восстановилось, то ждём до восстановления и продолжаем. Также можно отслеживать по пульсу. Приступать можно будет, когда пульс из анаэробной зоны вернулся в аэробную.

Сфера образования  · 14 февр 2020

Приседание довольно энергоёмкое упражнение. Отдыхать нужно до тех пор, пока не восстановится дыхание. Как правило, это примерно 3-5 минут между подходами.

Только научные данные о правильном питании и грамотных тренировках! Спрашивай, не...  · 31 янв 2019

Отдых должен быть достаточным чтобы на следующем подходе выполнить задуманное количество повторений. Никаких обязательных временных рамок не существует
https://vk.com/wall-143335632_16702