Сколько нужно в порции гр. мыса, овощей, можно запивать чаем, кофе, молоком ?

Еда, напитки и кулинарияЕда+2
Светлана Осипова
Сладкое стало полезным! Вместе с линейкой Пребиосвит  · 20 мая 2020  · prebiosweet.ru
Ксения К.

Калорийность порции рассчитывается исходя из вашего веса, роста, возраста и физической активности. Запивать еду можно! Но обращайте внимание, что в напитках с сахаром и в молоке содержатся углеводы - не забудьте добавить их к общей калорийности.