Сколько YouTube платит авторам за просмотры их видео?

YoutubeЗаработок в интернете+2
Анонимный вопрос
Транспортная компания Возчик осуществляет грузоперевозки по Москве и Московской области...  · 13 окт 2020  · vozchik.com

За миллион просмотров одного видео, ютуб платит от 200 долларов, если контент уникальный и площадка действительно интересная, то может доходить до 700 долларов, но очень редко.

Самая прибыльная тема на ютубе - это прямая продажа рекламы. Вы на прямую работает с заказчиком, и имеете возможность на постоянной основе рекламировать его продукт или услугу.