Спокойные люди, как вы сохраняете спокойствие, даже когда хочется все разнести к чертям?

ПсихологияЭмоции+3
Чичи Пфайфер
Моя религия - здравый смысл, подкреплённый знаниями.  · 6 дек 2021
Спокойные люди тоже взрываются иногда. Вы лучше спросите как они стали спокойными, и подумайте сможете ли Вы.... Мы все, и Вы тоже, живём в мистическом мире, кто научился понимать некоторые вещи - спокоен и даже радостен. Что тренируется, то развивается. Без дисциплины и труда над собой, растёт только деградация с её горькими плодами!
Это простое, но весьма лаконичное и содержательное пояснение