Способна ли новая книга о Гарри Поттере спровоцировать новую волну ажиотажа вокруг книг Роулинг в России?

Искусство и культураЛитература+5
максим р.
Студент БНТУ  · 7 авг 2016

Вполне реально т.к. Роулинг не пишет о том, что волан де морт ожил и будет новая война, не будет уже того, что было раньше, а будет уже что-то новое, события в книге происходят спустя 19 лет после войны и это уже даёт некую загадку читателям о том, как изменится мир Гарри и всё остальное.