Срочно нужна зимняя спецодежда. Подскажите, где посмотреть диапазон цен?

Строительство
Геннадий Ветров
Производство и продажа технических тканей с 2007 года  · 12 февр 2019  · ml-tex.ru

от 1 560 руб. (Костюм рабочий зимний Балтика)

Куртка с центральной застежкой на тесьму «молния» и ветрозащитной планкой, застегивающаяся на липучку. Воротник-стойка, с подкладкой из флиса. Капюшон съемный, пристегивающийся на пуговицы. Два нагрудных накладных кармана с наклонным входом. Два нижних объемных накладных кармана с фигурными клапанами. По линии талии предусмотрена кулиса. Рукава с трикотажными напульсниками. СВ кант расположен по шву притачивания кокетки и по рукавам.

Полукомбинезон с притачными по линии талии передом и спинкой, с центральной застежкой на тесьму «молния». С накладными объемными карманами, с клапанами.

Преимущества: СОП-кант по линии полочки и рукавам, ткань оксфорд легкая, прочная, влагоотталкивающая, внутренняя часть воротника из флиса, три слоя синтепона обеспечивают максимальную защиту от холода.

Утеплитель:

Синтепон куртка: 350 гр\м2

Полукомбинезон: 300 гр\м2

Ткань: влагоотталкивающая