Теперь Кью работает в режиме чтения

Мы сохранили весь контент, но добавить что-то новое уже нельзя

Сухие дрожжи для самогона какие лучше пакмайя или саф левюр для браги?

Сергей С.
  · 37,7 K
Ремонт любой техники  · 26 авг 2020
Отвечает
Андрей И.

Для приготовления браги для последующей перегонки на самогонном аппарате лучше использовать специальные турбодрожжи. Выход спирта и органолептические свойства будут заметно выше. Цена на них выше, но незначительно, а результат намного лучше

С огромным удовольствием узнаю новое сама, с еще большим - хочу делиться опытом, знаниями...  · 17 янв 2019
Дрожжи - необходимый для хорошей браги компонет. Поэтому, важно подобрать хорошие дрожжи. Французские дрожжи Саф-Левюр прекрасно подойдут для изготовления браги. Приобрести их можно, практически, в любом магазине. Использоваться они могут как для выпечки, так и для самогона. Эти дрожжи образуют, действительно, качественный продукт, но обладают особенностью -... Читать далее
Я только Саф-Левюр использую.,правда пены от них Ё-маё!!Только и следи что бы по полу не растеклось.Я обычно... Читать дальше
Интернет-магазин пиводома.рф  · 28 июл 2020  · пиводома.рф

Для приготовления браги для последующей перегонки на самогонном аппарате лучше использовать специальные турбодрожжи. Выход спирта и органолептические свойства будут заметно выше. Цена на них выше, но незначительно, а результат намного лучше

Все для пивоварения, самогоноварения и виноделияПерейти на пиводома.рф