Сухие дрожжи для самогона какие лучше пакмайя или саф левюр для браги?

Сергей С.
Ремонт любой техники  · 26 авг 2020
Андрей И.

Для приготовления браги для последующей перегонки на самогонном аппарате лучше использовать специальные турбодрожжи. Выход спирта и органолептические свойства будут заметно выше. Цена на них выше, но незначительно, а результат намного лучше