Те, кто выступает против Алексея Навального, скажите, что вами движет — какие идеи, какие протесты, почему против?

ПолитологияПолитика+4
Анонимный вопрос
Инженер  · 20 апр 2021

Движет нами здравый смысл, жизненная опытность и историческая память о том каково оно было в 90-х и начале нулевых и не желание возврата тех смутных времен.
Первое что меня оттолкнуло когда он вылез неизвестно откуда, как черт из табакерки это быдловатость этого персонажа. Ну и потом если ты взялся обличать власть в коррупции ты и сам должен быть тогда кристально чистым, а история с Кировлесом уже на старте проекта подпортила реноме этого персонажа. Относительные успехи власти в борьбе с короновирусом похоже вывели его кураторов из равновесия и была состряпана лживая от начала и до конца история с дворцом Путина. Путин умнейший человек и такой дворец он строить бы просто не стал, это просто глупость, как его использовать то - это просто не реально. У заокеанских кураторов кончается терпение, деньги в проект вбуханы большие, а выхлоп у проекта практически нулевой поэтому и следует провал за провалом, сначала фейковое отравление "новичком", потом фейковый "дворец Путина". Господа вы реально верите, что наши спецслужбы стали бы использовать боевое отравляющее вещество массового поражения для ликвидации кого бы то ни было и что это за "новичок" такой от которого ни кто не умер. И зачем его (берлинского пациента) тогда бы выпускали из страны. В наших спецслужбах работают профессионалы и таких ошибок не допускают. А самое главное зачем его вообще устранять, визгливую "Моську" лающую на слона. Вся эта история с "новичком" тянет только на дешевый шаблонный голливудский фильм аля Джеймс Бонд с кучей штампов о России.