Трамп предложил вооружить учителей. Учителя, вы бы согласились носить с собой оружие в школы?

ШколаОружие+3
Рустам Юлбарисов
настоящий теомист  · 25 февр 2018

да, я согласен; хотел бы бы быть учителем с гранатометом, огнеметом, два пистолета, один винчестер, одна винтовка М-6, гранаты тоже, полный боекомплект, нож армеский, сам весь в хаки, только так и по-другому никак -- ЗЕ ТИЧА

18+ контент

Мы посчитали, что не все хотят видеть подобный контент в ленте, но вам виднее.