Цена за изготовления простого камина ?

РемонтИнтерьерКамины
слава с.
камины-печи-дымоходы  · 15 мая 2019

наймите профи, не шутите с огнем

мои любимые порядовки тут https://msk-kamin.ru/news/chertezhi-kaminov-iz-kirpicha-poryadovka-uglovoyostrovnoy-kamin/

https://msk-kamin.ru/wa-data/public/blog/img/otobrajenie-kamina-s-neskolkih-rakursov.jpg
экс-редактор в Кью, социолог, люблю языки  · 21 янв 2019

Можно исходить из средних расценок на данные услуги. Черновой вариант камина будет состоять из оплаты работникам (примерно 20000), огнеупор с глиной ещё 5000 и примерно 4000 за песок и цемент. Отдельно надо будет заплатить за кирпичи. И прибавьте к этому стоимость работ по отделке камина (приблизительно 20000). Итого общая стоимость будет в районе 50000 рублей.

Без чертежей невозможно представить даже примерную смету. Однако, работы по установки камина начинаются от 60 тыс. если камин модульного типа. (готовая облицовка и заводская топка) Если у вас индивидуальный камин цена от 80 примерно.

Занимается изготовлением каминных порталов из мрамора и других изделий из камня. Также...  · 11 февр 2020  · ikony-glivi.by
Марина