У контактов в Вотс Ап пропали имена, что делать?

WhatsappНастройки whatsappНеполадки с whatsapp
mumu mumiko
Офисный работник, у которого много свободного времени  · 5 окт 2021
Причин может быть несколько. В первую очередь проверьте доступ приложения к вашим контактам, для это нужно открыть параметры вашего устройства, далее выбрать строку «Приложения», найти WhatsApp и проверить раздел разрешения.
Следующая причина может быть в фильтре контактов, которая скрывает избранные контакты из общего списка. Для исключения такой проблемы нужно открыть список контактов телефона, активировать меню настроек, в строке «фильтр контактов» отметить круг лиц, имена которых доступны для просмотра.
Далее если причина не нашлась, можно попробовать обновить информацию о контактах, для этого откройте приложение, нужно перейти к списку собеседников, нажав на зелёный кружок справа внизу экрана, зайти в меню и обновить.
Еще одна причина может быть связана с синхронизацией контактов. Для этого зайдите в настройки телефона, выбрать кнопку «Аккаунты», найти в списке данное приложение и синхронизировать контакты.
Также можно просто попробовать обновить приложение.
Преимущество знания перед незнанием - как света перед тьмой.  · 14 нояб 2020

Контакты WhatsApp берёт из вашей телефонной книги в смартфоне. Проверьте:

  1. не удален ли данный данный пользователь из телефонной книги
  2. имеет ли приложение WhatsApp разрешение на доступ к контактам (Информация о приложении -> Настройка приложений -> Разрешения)