У меня амбиции и большие планы в музыке и бизнесе, но боюсь действовать. Что делать?

Например, я боюсь ездить в центр города, потому что там можно заблудиться и потеряться. Не могу пойти в магазин и купить то, что мне нужно. Я даже не хочу начинать совершать какие-либо мелкие действия на 2 минуты - позвонить и уточнить. Что это?
ПсихологияПсихология личности+2
Артём Пузенко
Коуч. Помогаю найти опору на себя.  · 7 апр 2022  ·
primacoach
Для начала нужно разобраться, что это за страх. Это страх неудачи, т.е. вы боитесь, что попробуете, и ничего не выйдет? Или это страх начать? Или это страх не соответствовать собственным ожиданиям? Или это неясность планов? Или неуверенность в себе?
Все эти страхи прорабатываются и успешно преодолеваются, но необходимо сначала обозначить конкретнее.