У меня браги 25 литров и 8 кг сахара. Перегонный куб на 20 литров. Сколько отбирать голов?

ИнструкцииСамогоноварение
Roman Orlov
производство оборудования для пивоварения и самогоноварения, варочные комплексы для...  · 13 июл 2020  · domperegon.com
ДомПерегон

Головы отбирают по каплям при температуре нагрева до 68 градусов.

Когда показания термометра достигнут 75 собирают тело, а затем вновь повышает нагрев до 85 процентов и отбирают хвосты.

С каждого килограмма сахара обычно отбирают по 100 мл первичной фракции.

дайте пожалуйста ссылку на книгу где написано про 100мл, ни чего не пойму