У вас есть идеи, как протолкнуть феминитивы в массы и сделать их не объектом для насмешек, а нормой и литературным словом?

ФеминизмФеминитивы+3
Александра Шевченко
Я это я. Этого достаточно.  · 15 сент 2022
А надо их делать нормой и литературным словом? В конце-концов, в русском языке даже слова такого, "феминитив", нет. Ни в одном словаре, ни в одном учебнике. Просто не уродуйте язык этой дурью и не лезьте с ней к людям.