Ученые сходятся во мнении, что ресурс человеческой жизни – не менее 120 лет. Можно ли этого добиться?

Здоровье
Пространство Здоровья SpaceHEALTH
Специалист в области ландшафтного дизайна, озеленения и благоустройства территорий...  · 3 февр 2020

Короче теломеры – короче жизнь. Заставьте клетку делиться до бесконечности, и будет Вам "вечная жизнь".

Найдите доступные и безопасные активаторы теломеразы и Нобелевская премия у Вас в кармане!

Академия культуры здоровья. ИП Шаповалов С.Н.  · 2 февр 2020

Можно, мы уверены.

Добавим, что качественно жить ничуть не менее приятно, чем количественно.

И уход за своим внутренним движением (крови, лимфы, движением связок, сужожилий, мышц, суставов), уход за своим настроением - позволит жить долго и качественно.

А известные миру долгожители позитивны, неторопливы и, как правило, счастливы в своём возрасте.

Верно? :-)

Yogini cтудия Йоги в гамаках для начинающих с любым уровнем подготовки и возраста. Йога...  · 5 февр 2020  · yogacrimea.ru
Marina Popova