В чем причина гомофобии?

ГеиГомофобияЛесби
Роман Гусев
Психология, философия, образование.  · 10 сент 2019

У так называемой гомофобии четыре истока:

  1. Активная источник. Это странное желание людей, наверное от недостатка мозгов, влезть в чужую жизнь и что то в ней исправить. Убедить геев, что не надо быть геями, когда не получилось убедить, то попытаться заставить. Понятно что аргументируется всё это лучшими побуждениями, но в целом лютый бред который тысячелетиями существует. Важно заметить, что вот ровно такие же люди лезут вообще ко всем окружающим и мешают жить, под соусом что вот мы знаем как надо сейчас мы вас научим.

  2. Реактивный источник. Это уже ответ на действия людей причисляющих себя к ЛГБТ. Это вообще одна из лучших иллюстраций действия и противодействия. Когда люди, которым было наплевать, начинают занимать гомофобную сторону

  3. Трендовая гомофобия. Это вот самая дичь. Да гомофобия, как и гомосексуальность может открывать перспективы карьерного роста в некоторых местах. И вот тут уже каждый выбравший для себя этот путь резвится как может, пытаясь прогрызть себе путь наверх. Если задуматься, то это такой мир чистогана где за +300% к доходу глотку родной матери перегрызут, просто тут они ещё и социальное призвание придумывают для себя. В какой то момент становится непонятно делается эо ради бабла или это уже смысл жизни человека.

  4. Глупость. это вот больше всего, когда люди не хотят думать сами, а слушают всяких персонажей из пунктов 1 и 3, то потом некритически усвоив услышанное начинают это повторять.