В чем причина вкусности Бородинского хлеба?

Еда, напитки и кулинарияЕдаЗачем я это узнал?
Тимофей Гаврилов
drink, smoke, swear  · 4 авг 2016

В том же, что и в мороженке, мясе и т.д. Это всё исключительно дело вкуса. Я вот люблю бородинский, но ведь тоже не любой... Корочка, специи... мммм. Но не меньше я люблю и свежий белый хлеб "кирпичик". Но именно белый, а не серый и ещё какой-то. Хлеб разный.

Ну и в чем "вкусность" ? Тмин? Какая же гадость ваша заливная рыба!

Всё об органических товарах. Как научиться печь хлеб на закваске. Сайт с полезными...  · 19 дек 2020  · pinterest.ru/nazakvaskeinfo

Скорее всего, за вкус в хлебе "Бородинский" отвечает ферментированный солод — зерно, которое прорастили, высушили и смололи. Он придаёт хлебу удивительный аромат и ни с чем несравнимый вкус. Солод также добавляют в пряники и варят из него пиво.