Теперь Кью работает в режиме чтения

Мы сохранили весь контент, но добавить что-то новое уже нельзя

В чем смысл функции лайка на TheQuestion? Зачем лайкать пост, не подписываясь на него?

Медиа и коммуникацииДизайн+9
Игорь Сафонов
  · 3,2 K
тунеядец  · 18 окт 2016

Лайкаю, когда нравится сам вопрос. Когда он хорошо и точно сформулирован, когда в нем нет грамматических и смысловых ошибок. Когда над вопросом хочется задуматься и пофилософствовать, выразить свои мысли. Если вопрос поднимает какую-то важную и не затасканную тему, то мысленно благодарю автора, и тыкаю мышкой на сердечко.

Залайканные вопросы даже при минимальном количестве одобрений попадают в рейтинг популярных за день (если вопрос интересен широкой группе людей, то и за месяц) Он появляется с большей интенсивностью на глазах, отсюда и возрастающее количество шикарных ответов. Да и в группе ВК частенько постят вопросы из ТОПа дневного, аудитория расширяется.  Увидел достойный вопрос, но... Читать далее
Продавец в книжном магазине. Языки, торговля, дипломатия, этикет, военная история...  · 18 окт 2016

Я ставлю лайки вопросам, которые входят в интересующие меня темы. Интересующих меня тем очень - очень - очень - очень - очень -  очень много.

Просто как знак одобрения?

Психолог, гештальт-терапевт  · 18 окт 2016

Я так иногда отмечаю вопросы, на которые хочу потом ответить (когда будет время или если не появятся более хорошие ответы).

Реже лайкаю вопросы, которые вызвали у меня приятные эмоции.

Веду тг-канал "Где построить белый город" - психология, отношения, культура, etcПерейти на tmgo.me/siroivt

А как вы их потом находите? Вроде же нет такого раздела "Вопросы, которые я полайкал"