В чем смысл функции лайка на TheQuestion? Зачем лайкать пост, не подписываясь на него?

Медиа и коммуникацииДизайн+9
Игорь Сафонов
тунеядец  · 18 окт 2016

Лайкаю, когда нравится сам вопрос. Когда он хорошо и точно сформулирован, когда в нем нет грамматических и смысловых ошибок. Когда над вопросом хочется задуматься и пофилософствовать, выразить свои мысли. Если вопрос поднимает какую-то важную и не затасканную тему, то мысленно благодарю автора, и тыкаю мышкой на сердечко.