В чем заключается смысл технологии «мокрый фасад»?

РемонтОтделка фасадов+2
Анонимный вопрос
Это значит, что будет три слоя.
Теплоизоляционный слой– плиты утеплителя, приклеенные к основной стене дома.
Базовый слой– специальная защитная прослойка, основной задачей которой является защита теплоизоляции от воздействий окружающей среды.
Декоративное покрытие– третий, неотъемлемый слой для отделки фасада «мокрым» способом.
Также я очень советую вам узнать подробнее про алюминиевое остекление фасадов от alubaza ru что тоже может быть очень полезно для вашего дома.
«Малоэтажная страна» - крупнейшая в России круглогодичная выставка домов, сделанная в...  · 24 февр 2020  · m-strana.ru
Роман Волков