В этом году все больше набирает популярность переезд в город Сочи. Есть ли тут такие? Как вам?

НедвижимостьПутешествия+3
Анонимный вопрос
Занимаюсь малым бизнесом в России в сфере мебели, металлопроката и автобизнеса.   · 29 сент 2020

После 2020 ещё более актуальным становится вопрос о переезде в Сочи. Если вдруг закроют границы - лучше жить на море с пальмами, чем в Новом Уренгое.