В какое время лучше запускать таргет в Instagram?

ИнстаграмИнтернет-маркетинг+3
Валерий С.
Занимаюсь интернет маркетингом с 2016 года, настройка рекламных компаний. Основная специал...  · 3 февр 2021

В каждой нише свое время. Лучше запустить рекламную компанию и оставить на з дня. Потом собрать статистику по посещаемости и получении заявок. Будет видно в какое время больше заходят. У меня на гостиницы идет круглосуточно и FaceBook сам хорошо распределяет бюджет. Все надо тестировать и тогда будет ясно. Даже у похожих аккаунтов результат может быть разным. Главное на одну аудиторию не делать много групп, будут конкурировать между собой и не до получать показы.