Вам приходилось сталкиваться с педофилами, когда вы были ребенком?

ОбществоЗашкваршнКриминал
Тоня Самсонова

Нет, никогда не приходилось. Про существование педофилов я вообще узнал из интернета уже взрослым.

Странно, что так сильно заминусованы ответы, в которых говорится, что "нет, не сталкивались". По-моему, если бы все пользователи Q, кто не сталкивался, написали бы здесь об этом сообщение, то можно было бы здраво оценить вероятность встретить педофила. (Конечно же, очень приблизительно оценить, но все же.)

Вместо этого любые ответы, не являющиеся историей "как дядя увел меня в лес", подвергаются критике совершенно религиозного, нетерпимого характера. Никто не подвергает сомнению ваши истории. Но хочется понимать реальный масштаб проблемы, вероятность, что такое может произойти с моим ребенком. Ведь именно понимание такой вероятности приводит к тому, что моя дочь гуляет по улице без каски (а вдруг упадет кирпич) и без дробовика (а вдруг нападет тигр).

плюс за отсутствием анонимности многие просто не рассказывают о своих случаях.

Шарю в soft-skills, нон-фикшн книгах и популярной психологии. Блогер, лектор. Создатель...  · 8 апр 2016  ·
ximerasmirnova