Ваш топ-3 любимых и нелюбимых героев из Игры престолов? Почему именно они? Кто из них в итоге сядет на железный трон?

КиноСериалыАмедиатека. игра престолов
Алина Петрова

Трое любимых. Пес - крепкий мужик, не смотря на грубость и цинизм - честен и справедлив. Рассуждает здраво и без излишнего благородства, которое свойственно Старкам, неплохим, кстати, ребятам. Русе Болтон - отличный персонаж и отличный актер. Совершенно не понимаю тех, кого оба Болтона бесят (именно как персонажи). Спокойный, хладнокровный, но при этом жестокий. Жаль, что обоих Болтонов убрали, без них на севере стало даже как-то скучновато. Ну и, напоследок, Тирион. Веселый и неглупый карлик, ланнистерший ланнистер и истинный сын своего отца. Без него будет скучно.

Также к любимым (но менее любимым) добавил бы старушку божий одуванчик из рода Тиреллов, рыжего одичалого, рыжую одичалую и черную рыбу, красного бисексуального змея. Ну и добавлю Арью Старк, но только из за того, что она и внешностью, и характером похожа на мою любимую младшую сеструху (слава богу, я не похож на Робба. Не хочется так глупо покидать наш мир).

А вот теперь нелюбимые пойдут.

Миссандея и Серый Червь. По мне, скучнейшие персонажи которых непонятно для чего таскают с собой. На лицах - ноль эмоций. Предыдущая свита бабы с драконами, кочевники с серпами, была компашкой повеселее. Лучше бы их оставили.

Ну и во втором случае тоже пару добавлю. Джон Сноу-Старк-Таргариен и та женщина с драконами. Один - почти проиграл войну Болтонам, был спас сестрой и тем хитрожопым, поэтому стал королем Севера. Другая - случайно получила драконов, случайно встретила кучу людей, которые вдруг увидели в ней идеальную королеву, начали в нее влюбляться и поклоняться ей. Да у второй еще и чсв до небес, что меня дико злит.

Ну, бесят поменьше жена Оберина и их дочки. Ну и подбешивают король-и-шут Эурон Грейджой, порой неимоверно злят еще и особо ярые фанаты моих нелюбимчиков.

Ко всем Ланнистерам и Старкам лоялен, к Варису равнодушен, хотя играет неплохо, Петир Бейлиш - тоже интересный персонаж,но спиной к нему лучше не поворачиваться (к Ренли и Лорасу, кстати, тоже, но уже по другой причине)

Ну все, пакеда. Благодарю за то, что дали высказаться.

QA, немного музыкант, билингв  · 24 мая 2016

Станнис Баратеон, т.к. он отключил свой мозг и занимался непонятно чем.

Пацан, которого Сноу повесил (забыл его имя). Просто потому что он мерзкий. И лицо у него мерзкое.

Его Воробейшество. Потому что ненавижу религиозных фанатиков.