Теперь Кью работает в режиме чтения

Мы сохранили весь контент, но добавить что-то новое уже нельзя

Ваш топ-3 любимых и нелюбимых героев из Игры престолов? Почему именно они? Кто из них в итоге сядет на железный трон?

КиноСериалыАмедиатека. игра престолов
Алина Петрова
  · 34,0 K

Трое любимых. Пес - крепкий мужик, не смотря на грубость и цинизм - честен и справедлив. Рассуждает здраво и без излишнего благородства, которое свойственно Старкам, неплохим, кстати, ребятам. Русе Болтон - отличный персонаж и отличный актер. Совершенно не понимаю тех, кого оба Болтона бесят (именно как персонажи). Спокойный, хладнокровный, но при этом жестокий. Жаль, что обоих Болтонов убрали, без них на севере стало даже как-то скучновато. Ну и, напоследок, Тирион. Веселый и неглупый карлик, ланнистерший ланнистер и истинный сын своего отца. Без него будет скучно. 

Также к любимым (но менее любимым) добавил бы старушку божий одуванчик из рода Тиреллов, рыжего одичалого, рыжую одичалую и черную рыбу, красного бисексуального змея. Ну и добавлю Арью Старк, но только из за того, что она и внешностью, и характером похожа на мою любимую младшую сеструху (слава богу, я не похож на Робба. Не хочется так глупо покидать наш мир). 

А вот теперь нелюбимые пойдут. 

Миссандея и Серый Червь. По мне, скучнейшие персонажи которых непонятно для чего таскают с собой. На лицах - ноль эмоций. Предыдущая свита бабы с драконами, кочевники с серпами, была компашкой повеселее. Лучше бы их оставили. 

Ну и во втором случае тоже пару добавлю. Джон Сноу-Старк-Таргариен и та женщина с драконами. Один - почти проиграл войну Болтонам, был спас сестрой и тем хитрожопым, поэтому стал королем Севера. Другая - случайно получила драконов, случайно встретила кучу людей, которые вдруг увидели в ней идеальную королеву, начали в нее влюбляться и поклоняться ей. Да у второй еще и чсв до небес, что меня дико злит. 

Ну, бесят поменьше жена Оберина и их дочки. Ну и подбешивают король-и-шут Эурон Грейджой, порой неимоверно злят еще и особо ярые фанаты моих нелюбимчиков. 

Ко всем Ланнистерам и Старкам лоялен, к Варису равнодушен, хотя играет неплохо, Петир Бейлиш - тоже интересный персонаж,но спиной к нему лучше не поворачиваться (к Ренли и Лорасу, кстати, тоже, но уже по другой причине)

Ну все, пакеда. Благодарю за то, что дали высказаться.

QA, немного музыкант, билингв  · 24 мая 2016

Станнис Баратеон, т.к. он отключил свой мозг и занимался непонятно чем. 

Пацан, которого Сноу повесил (забыл его имя). Просто потому что он мерзкий. И лицо у него мерзкое. 

Его Воробейшество. Потому что ненавижу религиозных фанатиков.

думал отвечать на географию, а отвечаю про Игру Престолов  · 26 мая 2016
Хоть я и книжник, но постараюсь сделать топ сериальных персонажей.  Любимые: Варис, Джорах, Пес Варис один из немногих людей который действительно хотят добиться стабильности в государстве. Его сила знания и дар убеждения очаровывают на экране. Пожалуй это редкий вид персонажа чьи мотивы действительно благородны и справедливы. Во всяком случае пока.  Джорах это... Читать далее
Джорах -да. Варис??-Он просто напросто вообразил себя "делателем королей ". Дейенерис-часто принимала очень... Читать дальше
Первый
Вовсе не эксперт  · 24 мая 2016
Довольно сложный вопрос для меня, потому что в ИП так много персонажей, за которыми мне нравится наблюдать. Так что я выбирала любимых героев, исходя из того, насколько сильно я им сопереживаю, симпатизирую и хочу для них лучшего исхода, а не из соображений интереса и любопытства - "а куда их жизнь заведет", " а что ими движет" и т.д. Итак, самые любимые, но их только... Читать далее

Тирион.... Подонок или глупец-нужное подчеркнуть 

Санса-сепаратистка и подлая тварь.

синемаголик, студент, прокрастинатор  · 24 мая 2016
Само собой героев больше трёх, но раз стоят такие рамки... 1. Станнис. Невероятно харизматичный мужик, знает чего хочет, бескопромиссный, но в то же время не лишён и чувства морали. Правда, его слепая вера в Леди Мелиссандру временами невероятно раздражала. 2. Марг(дж)ери Тирелл - за внешними красотой, испорченностью деньгами и легкомысленностью проглядывает расчетливая... Читать далее
Коуч ICF, владелец SMM-агентства, консультант по личному бренду в Instagram  · 22 мая 2016
Мои любимые: Тирион, бабуля Тирелл и Рамси. Про Тириона все понятно: он очаровательный, мудрый, честный, с крутым чувством юмора. Оленна очень интересный персонаж. Ее вроде мало в сериале, но присутствие ее ощущается во многих событиях важных. При этом снова юмор. Рамси - леденящий кровь злодей. Даже не злодей, а настоящий псих. Безумный взгляд, невыносимая жестокость... Читать далее

На каких же основаниях Сноу сядет на трон? Даже если Л+Р=Д правда, официального подтверждения этому не будет возможности найти.

Искатель всего интересного  · 21 мая 2016
Любимые: Тирион - люблю за харизму, смелость, ум, его шуточки, за то, что всегда может за себя постоять и, несмотря на насмешки окружающих и отношение к себе, всегда помогает нуждающимся и пытается быть справедливым.  Серсея -  хоть иногда жёстко тупит, мне нравится. Нравится её холодный взгляд, манерность, жестокость, нравится, что она не слабохарактерна и не глупа (... Читать далее
Господи, Господи!! Да я не одинок! Наконец-то хоть кто-то назвал Тайвина (человека, который не выиграв ни одной... Читать дальше
sociologist  · 8 июл 2016
Перечисляю только тех, КТО ЕЩЕ ЖИВ (и в надежде, что они останутся живыми до конца:) Любимые - это Якен Хгар, безусловно, как самый загадочный и крутой персонаж; Бронн (без сира, просто Бронн) - юмор шикарный, а его так не хватает в Игре Престолов(!); Бейлиш - играет наравне с Варисом, однако вызывает бОльшую симпатию ввиду своей манере общения и внешности:) +Пес... Читать далее
"Я свободен, я ничей"  · 25 мая 2016
Любимые персонажи, т.е. те, за которыми интересно наблюдать и за которых переживаешь: Тирион - абсолютный намбер уан! Умный, саркастичный, способный на самые высокие чувства, но, при этом, реалист. Второй - сир Давос Сиворт. Отличный мужик! Благородства в нём больше, чем во многих знатных домах, вместе взятых.  Третий - Бронн. Во многом за счет актера, его играющего... Читать далее
e-mail маркетолог  · 23 мая 2016

Мои любимые персонажи: Джон Сноу, Тирион и Бриена. Они честные, но уязвимые. 

Из нелюбимых: Джофри, Рамси, Мизинец.

Кстати, по 12 ключевым персонажам Игры сделали клевый курс английского. Совершенно бесплатный. Можно подписаться на курс здесь: http://skyeng.ru/go/got

Самых топовых персонажей не любить! Ужос...

Завсегдатай жизни  · 26 мая 2016
Любимые: - Мизинец (Хитрый и скользкий персонаж, что в контексте данного сериала сослужит ему очень хорошую службу, следовательно, он не может просто остаться без внимания) - Тирион (Харизматичный герой, интересный и с тяжелой судьбой, да и Динклейдж отыгрывает именно так, как нужно, также, он является прекрасным игроком в престолы.)  - Игритт (Срабатывает моя слабость... Читать далее