Теперь Кью работает в режиме чтения

Мы сохранили весь контент, но добавить что-то новое уже нельзя

Ваша самая незабываемая история из хостела?

ПутешествияЛичный опытКлассная история
Сергей Иванов
  · 13,7 K
Эксперт в гостиничном бизнесе. Сертифицированный эксперт по Классификации гостиниц и иных...  · 19 мая 2020  ·
myhotelbusiness

Моя самая незабываемая история из хостела: консультировала я в 2017 году владельца хостела в Москве. На нас вышли организаторы и попросили места в хостеле для большой группы индийцев. Их было 60 человек, и мужчины и женщины. Почему и зачем они приехали в Москву устроители этого мероприятия умалчивали. Сначала мы очень обрадовались такому сотрудничеству. Наивные! Жили они у нас почти 2 недели без вылазно. За это время из хостела съехали все остальные ! А они были долгожителями и лояльными гостями. Уезжали с жалобами на невероятную вонь, и от еды, которую готовили индийские "друзья", и от всего остального, включая их благовония. И правда, в итоге вонь стояла жуткая, а это была осень, холодно, а отопления еще нет. Окна особенно не пооткрываешь. И наконец они уехали. А в хостел пришли клопы! Вернее, клопов завезли индийцы, а набросились со всей жетокостью клопы на наших ничего не подозревающих гостей. Это был кошмар! Кто сталкивался в клопами, знает. Нужно всех выселить, обработать способом "дымовой завесы", и может даже не раз. И заселять можно только через какое то время. По понятным причинам, в гостиничном бизнесе это нереально, остановить работу, всех выселить... Руководство не стало так делать, а обработали щадящим способом. И так пришлось делать несколько раз, потому что клопы снова и снова кусали наших гостей...Отзывы ужасные, рейтинг свалился. С тех пор руководство больше не соглаалось ни на какие группы, даже китайско- ....

С уважением к Вам и вашему бизнесу, эксперт Ирина ДорошенкоПерейти на instagram.com/myhotelbusiness
Во Владивостоке нас с мужем в гостинице без лифта нас поселили на 4 этаже. Сначала я была недовольна, за день по... Читать дальше
психолог-консультант, бизнес-тренер, гештальт-терапевт, facebook.com/evgeny.yakovlev.376/  · 17 апр 2016  ·
id186672748
Как-то всё у меня в хостелах Москвы и Питера спокойно. К счастью, самая впечатляющая история очень позитивна.  Африканка, в колоритных цветастых мусульманских одеждах, часто готовила для себя с мужем теми же вечерами, что и я. Оба мы не говорили ни по-каковски, кроме по-своему. Но однажды она повернула на плите переключатель моей конфорки, заговорщицки показала большой... Читать далее
Психологическая консультация 6000 р. в час, гештальт-терапия 3500 р. Перейти на vk.com/id186672748
Гостиничный сервис/туризм  · 17 апр 2016
Однажды, году в 2010-м, мы с мужем (тогда ещё пребывавшим в статусе моего молодого человека) остановились в одном из известных петербургских хостелов. На второй день нашего пребывания в Северной столице нашими соседями по хостелу стала большая группа китайцев (не могу со стопроцентной уверенностью сказать, что это были именно китайцы, потому что кто их, азиатов... Читать далее
Первый
Студентка НИУ ВШЭ, социолог; эксперт в краудфандинге  · 17 апр 2016

В Лондонском хостеле мой сосед напротив по вечерам смотрел нечто психоделическое на своём ноуте, а по ночам во сне хрюкал.

Но, кажется, эта история не идёт ни в какое сравнение с историей Натальи Самойловой :D

Мы крутые и мы Вам это докажем! Хостел в центре Петербурга с очень удобными кроватями и...  · 19 янв 2020
Один наш гость из Марокко очень полюбил обычные вафельки " Коровка", которые продавались в соседнем магазине. Мы подарили ему пачку этих вафель с собой в дорогу и очень тепло попрощались Спустя полгода наш гость связался с нами, рассказал, что живет теперь в Дублине, но очень скучает по России. И прислал фотографию этих самых вафель - уже помятых за долгие путешествия... Читать далее
Преподаватель курсов по развитию памяти и скорочтению  · 6 нояб 2016

Мы с подругой жили в Одессе в хостеле с постоянно бухающими французами. В один день мы приходим и прямо с порога чувствуем: блин, откуда это так несет-то? Оказалось, что один из французов был настолько ужрат, что во сне навалил прямо под себя. Ну, а дальше хозяйка хостела пыталась его растолкать и долго кричала, что он будет покупать новый матрас.

Шарман) А как хостел назывался? (Спрашиваю просто из любопытства, я одесситка)

Вас интересуют Гостиницы Ухты. Хотите снять квартиру в Ухте. Гостевой дом "Оптималь" к...  · 21 июл 2020  · optimalukhta.ru

Однажды к нам приехал мужчина в возрасте и со слезами на глазах попросил поселить его, так как его выгнала жена из дома. Через месяц за ним приехала его любимая🥰

Ищите Гостиницы Ухты. Хотите снять квартиру в Ухте. Гостевой дом "Оптималь" 🏪Перейти на optimalukhta.ru