Ваше мнение по поводу повышения пенсионного возраста в России?

ПолитологияПолитика+3
Владислава Сизова
потерявшийся в жизни  · 19 июн 2018

Само повышение пенсионного возраста - это нормально, но способы его реализации, как всегда, не очень.

На деле мы все равно будем иметь дискриминацию по возрасту при приеме на работу и недостаток средств в бюджете. Кажется только аргументы  для соискателей поменяются, так хотя бы работодатели могли отказать из-за  пенсионного возраста.