Велико ли искушение курьера съесть пиццу по дороге?

Бизнес и менеджментКарьера+7
Марк Хорев
Копирайтер, инженер-маркетолог, книголюб  · 18 февр 2017

Нет, ведь ему сказали и показали из чего она сделана на самом деле. Она слеплена из курьеров, которые съедали пиццу по дороге. Или его покормили норм едой перед выходом. Или забрали паспорт. Или она в термосумке и слишком горячая. Некоторые пиццерии не режут пиццу намеренно, чтобы курьер не мог забрать кусочек, но берут совестливых людей, чтобы целую не позволяли себе. Евреи доставляют пиццу со свининой. Веганы мясные всякие. Кто-то подписал кровью контракт и боже упаси хотя бы подумать об этом. Кому-то говорят, что там ничего нет и они доставляют пустые коробки.

На какие только уловки пиццерии не идут, но у курьеров нет соблазна съесть заказ и остаться без работы.

Психолог, начинающий поэт, литература, кино, сериалы, алкоголь  · 26 нояб 2017

помню, приношу я как-то заказ, захожу в квартиру, а там пять пьяненьких девушек в ночнушках((
вот присоединиться к ним - это да, очень хотелось. а пицца как-то подождёт.