Верно ли суждение о том, что «бывших наркоманов не бывает»?

ОбществоЗдоровье+2
Ребенок Солнца
Мелочь пузатая)  · 25 авг 2020

Наркомания - это зависимость. В основном,наркоманов лечат,подменяя их зависимость. Некоторые вступают в различные группы,начинают жёстко пить и т.п.

Есть отдельная категория людей,сильных духом и телом,которые действительно становятся "бывшими наркоманами". Но таких меньшинство

Люди которые смогли отказаться от наркотиков становятся бывшими наркоманами, поэтому вы немного заблуждаетесь