Верно ли утверждение моего друга Андрея Истины, что Федоровский НОД служит олигархату, оправдывая антинародные законы?

ЗаконОлигархиНод
Андрей Кратько
Исторические факты и домыслы  · 30 окт 2020

Цели НОД: Освобождение Российской Федерации от колониальной зависимости. Надо понимать, что освобождать нас будет национальная элита. Мы с вами слишком бедные и никого освободить не можем. Нам бы самим кто помог материально.

Нужно ли называть национальную элиту олигархами? Вопрос спорный, согласен. Как говорил герой фильма "Убить дракона": "Единственный способ избавится от Дракона - это иметь собственного".

Мы же хотим богатства и больших зарплат, как на Западе? Значит должны понимать Западное условие богатства, - нужно воспитать своего Дракона, который будет его хранить и преумножать.

Надеюсь, теперь будет понятен мой ответ на вопрос: Нет, НОД не служит олигархам, он их создает. Точнее создает национальную элиту.