Влияет ли спортивное питание на потенцию?

МедицинаДиетология+5
Анонимный вопрос
Специалист сайта spksport.ru  · 27 февр 2021  · spksport.ru

Здравствуйте!

Термин «Спортивное питание» довольно обширен. И добавок, которые негативно влияют на потенцию нет. А которые положительно влияют, наоборот есть. Вот самые эффективный из них:

  • тестостероновые бустеры (трибулус, д-аспаргиновая кислота)
  • витамины и минералы (цинк, магний)
  • йохимбин

Также существуют комбинированные комплексы, направленные на повышение уровня собственного тестостерона, потенции и либидо.