Вопрос к практикующим осознанные сновидения. Как их вызывать? Что меняется в жизни после них?

ЗдоровьеСон+3
Максим Рамозов
иллюстратор, студентка технического ВУЗа  · 23 апр 2019

Лет в 12 я поняла, что у меня не простые сны с самого детства.

Тогда у меня нашёлся друг, который вызывал ОС искусственно. Это было интересно, но, насколько я поняла, это не сильно повлияло на его жизнь.

А вот у меня со временем осознанные сновидения практически исчезли. К слову, тоже не чувствую никаких потерь💁🏻♀️