Вы согласны, что человеческая жизнь- это страдание?

ПсихологияФилософия
Псевдоним Неизвестный
Психология Человека
Психолог, преподаватель психологии в Сингапуре, работала психологом в Австралии   · 10 дек 2021  ·
dr.alla.psychologist
Я согласна, что в жизни человека много боли и страдания. Человеку намного тяжелее, чем животному. Даже когда в жизни все хорошо, мы часто вспоминаем прошлое или переживаем по поводу будущего, привнося страдание и боль, тогда как животное живет настоящим моментом.