Каким был ваш личный опыт возобновления отношений с бывшим партнером?

ОтношенияЛичный опыт
Анонимный вопрос

Да, и очень пожалела. Люди редко меняются, поэтому причина вашего расставания никуда не денется. Лучше оставлять прошлое в прошлом. И что сорок знаков.

Инженер  · 3 нояб 2017

Да, и для меня этот опыт положителен по сей день)
Не соглашусь, что люди не меняются, меняются! Да еще как! Главное желание, как говорится!!!

Помогаю всем,кроме себя  · 3 нояб 2017

Да.Этого не стоит делать,если человек в вам РЕАЛЬНО не стремится.Люди не меняются,это правда.Может быть,что они вам пустят пыль в глаза,попытавшись снова завоевать доверие,а как только добьются этого-все вернётся в начало.Так что- либо поиск и решение проблем вместе,друг с другом,либо досвидули.

Школа .wish создана, чтобы люди стали говорить о сексе и учиться сексу. Каждый день мы...  · 17 июн 2020  · wish.school
Иван Крючков