Теперь Кью работает в режиме чтения

Мы сохранили весь контент, но добавить что-то новое уже нельзя

Каким был ваш личный опыт возобновления отношений с бывшим партнером?

ОтношенияЛичный опыт
Анонимный вопрос
  · 29,6 K

Да, и очень пожалела. Люди редко меняются, поэтому причина вашего расставания никуда не денется. Лучше оставлять прошлое в прошлом. И что сорок знаков.

Инженер  · 3 нояб 2017

Да, и для меня этот опыт положителен по сей день)
Не соглашусь, что люди не меняются, меняются! Да еще как! Главное желание, как говорится!!!

Помогаю всем,кроме себя  · 3 нояб 2017

Да.Этого не стоит делать,если человек в вам РЕАЛЬНО не стремится.Люди не меняются,это правда.Может быть,что они вам пустят пыль в глаза,попытавшись снова завоевать доверие,а как только добьются этого-все вернётся в начало.Так что- либо поиск и решение проблем вместе,друг с другом,либо досвидули.

Школа .wish создана, чтобы люди стали говорить о сексе и учиться сексу. Каждый день мы...  · 17 июн 2020  · wish.school
Отвечает
Иван Крючков
Когда общение бывших партнеров продолжается после разрыва, вероятным сценарием развития отношений будет повторное воссоединение. У вас или у вашего бывшего может возникнуть желание вернуть отношения, снова стать парой. О чем стоит подумать в этом случае? Помните о причине расставания. Если эта причина пустяковая и расставание было действительно ошибкой, можно... Читать далее
Будущий мультипликатор, фантазер, человеколюб  · 15 июл 2018
Вроде бы просили просто описать свой опыт, а не давать советы. С бывшим молодым человеком расставалась триллион раз, столько же сходилась. В последний раз разошлись на год. Лично я очень сильно поменялась за этот год. Я несколько месяцев жила без родителей, снимая хату со знакомыми мужского пола. Это уже не в первый раз за последние 2 года - до этого месяц в 11 классе... Читать далее