Вызовет ли снос пятиэтажек в Москве новые протесты?

ОбществоПолитология+2
Антон Быков
Пенсионерка, отдыхающая от различной наемной трудовой деятельности и этим наслаждающаяся,...  · 25 апр 2017

Протесты должны быть! Непременно должны быть!

Неужто москвичи не сплотятся, утрутся  и как стадо баранов  опять позволят власти  издеваться над собой?  На вас смотрит вся страна!   Ведь прецедент в столице - отмашка для чиновников в регионах!

Только на такой дурдом и хватает политической воли...  Полтора миллиона людских судеб!!!  Чего воду в ступе толочь. Есть законы, нормы градостроительства, нормативы проживания в городах, есть спецы в этих вопросах.  Какого черта что-то обсуждать?  Сколько людей - столько и мнений, не договорятся.

Сколько раз  возмущались и критиковали аферу приватизации жилья!  Ну что, что народ приватизировал?  Воздух внутри стен по   периметру квартиры  да право передать по наследству или продать геморрой по налогам, капремонту и общему имуществу в доме.  Произвол  московской мэрии лишний раз доказывает, что нет у людей никакого права собственности.  И это переселение уже не просто обман, а преступление.

ПРОТЕСТЫ  ДОЛЖНЫ  БЫТЬ!!!