За что идет война в Доте?

Компьютерные игрыИгры+3
Влад Фомин
Разбираюсь в мемах и еще во всякой всячине  · 27 авг 2017

Эльдар, видимо, лор вообще не читал дальше Паджика. Верно только то, что все защищают древних. Но нет какой-то общей цели. Каждый имеет свою собственную.

Расскажу о некоторых

Медуза. У Медузы были две сестры, но Медузы была единственной, кто не получил бессмертие от морскрй богини(которая еще является ее матушкой). Однако, она была самая красивая из всех. Однажды, к ним ворвались плохие парни в масках и похитили ее сестер. Выжила только Медуза. Она отправилась к богине просить силы, но взамен богиня забрала ее красоту. Не смотря на все это, она все еще хотела быть бессмертной и сражаться. Осколок(Трон) дал ей эту возможность.

Течисы. Эти ребята не преследуют каких-то глубоких целей. Они просто хотят взрывать. В свое время, они путешествовали по городам, испытывая свои бомбы, а от городов, в свою очередь, ничего не оставалось. Так как взрывы штука опасная, они нашли свое место в Доте, где осколки даровали им бессмертие и теперь они превратили поле в полигон и взрывают там все что попадется на глаза.

Мипо. Единственное, зачем на поле пришел Мипо, так это поиск всякого рода безделушек, побрякушек, драгоценных камней и артефактов. А все эти сражения только мешают.

Квин оф пейн. Акаша. Акаша была тайной королевой одного из правителей гос-ва Эльза. Королю так нравились те экзотические муки, что он совершенно забыл про свое государство и народ. Люди его свергли, а Акаша освободившись от рун, которые ее держали, отправилась на поле боя, чтобы оттачивать свои навыки снова и снова, благо бессмертие позволяет.

Рики. Как, наверное, многие знают, у Рики убили всю семью, он один выжил, благодаря своей недвижимости. Чтобы отомстить убийцам семьи, он отправился на битву древних для оттачивания своих навыков, дабы в конечном итоге отомстить.

Как видите, у каждого своя собственная цель в этом мире Доты. Иногда они миротворческие или глубокие, а иногда до жути простые и обывательские. Читайте лор, друзья

From knowledge comes skill. (с) Ember spirit

так об этом я и сосбна и писал, просто не расписывал героев .-.

или не прав?)))