За что убили Влада Листьева?

УбийствоВладислав листьев
Анонимный вопрос

Хорошо бы, чтобы на этот вопрос "За что убили Влада Листьева?" ответили в передаче "На самом деле". Сабина Пантус, Устюжанин и т.д.Убийцы, скорей всего, в живых нет, а за заказчиком, видимо, далеко ходить не надо.

Мама с 4-летним стажем. Испытываю неподдельный интерес к спорту, хорошей литературе и...  · 26 июл 2018

Личные вещи Влада Листьева убийца не тронул. Поэтому считается, что его убили либо по личным мотивам, либо по мотивам, связанным с профессиональной деятельностью. Как оно на самом деле неизвестно до сих пор, так как убийство не раскрыто.