Теперь Кью работает в режиме чтения

Мы сохранили весь контент, но добавить что-то новое уже нельзя

Зачем девушки публикуют свои снимки в обнаженном или по-другому глупом виде, например, в «Инстаграме» или во «ВКонтакте»?

ПсихологияОбщество+7
Alex N
  · 65,5 K
Экономист  · 27 янв 2017

Мне кажется, что это всё происходит из-за большой самовлюблённости. Сейчас мир вообще сошел с ума с этими социальными сетями. Они сутками там сидят!

Веду канал про историю СССР https://t.me/USSResearch Доцент ТюмГУ, кандидат исторических...  · 21 авг 2016
Мне кажется, существует еще один аспект этой проблемы. Социальные сети, особенно Инстаграмм сформировал модель погони за лайками. То есть если девушка пользуется этими сервисами, она хочет быть не хуже чем другие, например ее подруги. Лайки это форма социального капитала. При этом в Инстаграм существует масса акаунтов которые построены исключительно на демонстрации тела... Читать далее
Мой канал про историю СССРПерейти на t.me/USSResearch

Девушке не хвотает общение с мужщинами, вот и поэтому они вылаживают эти фото.

Миссия - снижать боль людей. Консалтинг. Люблю учиться, решать проблемы, видеть системы...  · 21 авг 2016
Отвечу как один из создателей самого крупного паблика, в котором можно отдавать приказы девушкам, которые присылают фотографии ( в основном ню) Причин может быть несколько: -Комплексы, типа я страшная и меня никто не любит, и собственно борьба с такими вещами -Просто нравится, с эстетической или физической точки зрения, помогает в сексуальной жизни -Скука и интерес... Читать далее

Какой процент ктонтента просто берётся вами из сети?

Соц.педагог,книжный червяк и большой любитель чая)  · 8 июл 2017

Думаю,что для того,чтобы повысить самооценку.

Пусто внутри,больше нечего показать,ведь накачать жопу проще,чем прокачать мозг.

Еще жутко смешит,когда под фоткой голой жопы расположена супер философская цитата о глубокой,тонкой душе.

Магистр ордена политологов-международников. Слегка поэт  · 18 сент 2017
Как по мне, причина тривиальна до безобразия, но многие пропускают ее мимо ушей, заслышав страшное слово "феминизм". Девушки выкладывают свои откровенные фото в сеть, потому что живут в среде непроходимой сексуальной объективации. Это навязанная модель мышления: тебя должны хотеть, чтобы ты могла считать себя успешной. Социальные сети предлагают прекрасный инструмент... Читать далее

Единственный верный ответ)

Много работаю. Интроверт  · 17 дек 2017
У писателя Джо Хилла встретил одно интересное мнение. Есть такой гормон окситоцин,его ещё называют гормоном объятий, так вот он вырабатывается когда человек чувствует близость,любовь и общественное признание. Так вот признание (лайки) в общественных сетях стимулируют его выработку,что заставляет чувствовать себя популярным,нужным, и на это легко подсесть, а самым... Читать далее
хочу всё знать  · 21 авг 2016

Просто возникает желание показать всем, что у тебя там все хорошо. Пусть позавидуют подруги и обратят внимание парни. Ты, вроде, по- всякому уже сфотографировалась, но нужно что-то ещё. Были случаи, когда мне приходилось заниматься подобным. Причиной тому стала месть и ревность. Я хотела показать, что у меня тоже "всё есть".

Слушай а вот кроме шуток расскажи, как по-твоему полуголые фотки выступают оружием мести, типо такая игра в... Читать дальше
Врач, журналистка, актриса погорелого театра, гуру  · 27 сент 2018
Сартр как-то отметил, что дабы самое банальное происшествие превратилось в приключение, достаточно о нём рассказать. В этих нехитрых, казалось бы, словах сокрыт ключ к объяснению бесконечного многообразия людских поступков и жизненных решений, форм культуры и кульбитов психологии. Человек – инстинктивный сочинитель историй: от костров пещерных людей до современных... Читать далее
Студент. Знаю обо всем по-немногу  · 27 сент 2018
Встречный вопрос: почему бы им этого не делать?  Посмеялась с ответов пользователей, ссылающихся на низкую самооценку, неуверенность и низкий интеллект контентмейкерш подобного рода. Не ручаюсь говорить, что все девушки выкладывают ню-фото в сеть не по одной из этих причин, однако есть ещё вариант того, что ЭТО ПРОСТО КРАСИВО.  Да-да, вот так просто. Без ярлыков, недооце... Читать далее
Тварь ли дрожащая я, или право имею?  · 23 авг 2016

Наверное, потому что они так хотят. И это вполне нормальное желание, я искренне не понимаю, почему фотографии в обнаженном виде вызывают такой диссонанс у автора.

Что такое диссонанс? И в чем он проявился у автора?