Зачем люди накручивают сообщения во «ВКонтакте», какой от этого толк?

ИнтернетЗашкваршнБлог
Дмитрий Стрельников
Люблю ням-ням  · 4 нояб 2017

А у меня есть свой ответ на вопрос. Может, это всего-лишь оправдание, не суть. Я не читаю какие-то незначительные сообщения, потому что состою во многих беседах. Поясню: в этих беседах очень много сообщений, как важных, так и бесполезных. Соотношение примерно 15/85. В пользу ненужных. Но проблема в том, что это не является причиной ухода из беседы. Так вот, когда появляется новое сообщение и висит уведомление "1" так и хочется выйти из группы thequestion и посмотреть, что там. А если вместо "35" появляется уведомление"36" думаешь сначала, что это скорее что-то ненужное и проще к этому относишься. Не бежишь из группы со 100500(ой) записи, чтобы посмотреть, что там написано, получить толику разочарования и листать обратно к 100500. Так проще расставить приоритеты))