Зачем продвигать науку сейчас, мы же и так хорошо технически живем?

ФизикаМатематика+3
Purus Kreinto
Увлекаюсь всем понемногу, мечтаю о своей отремонтированной комнате.  · 13 дек 2021
Хорошо по сравнению с каким веком? И замечу, что ваша точка зрения была популярна достаточно долго. Но вы когда-нибудь задумывались о том, что выходит за пределы вашего поля зрения? Например, что цианобактерии, с одной стороны, производят кислород, а с другой -- захватывают водоёмы.