Теперь Кью работает в режиме чтения

Мы сохранили весь контент, но добавить что-то новое уже нельзя

Зачем рано вставать?

МедицинаСпорт+4
Анонимный вопрос
  · 82,9 K

Нужно вставать не рано, а тогда, когда организм посчитал нужным. Надо понимать, что есть "совы", а есть и "жаворонки". Для "жаворонка" ранний подъём - идеал, а для "совы" - убойный режим.

Лично я, когда встаю рано, чувствую себя разбитым и плохо соображаю, даже если спал 7-8 часов.

А если лёг в 7 утра и встал в 12 дня, то чувствую себя гораздо лучше, хоть спал всего 5 часов.

В идеале для меня - лечь в 4-5 ночи, встать в 12 дня, тогда чувствую себя отлично и работоспособность на высоте.

Абсолютно солидарен. Но как это донести до места работы/учебы - неизвестно...

Предприниматель. Маркетолог. Спортсмен. Турист.  · 27 янв 2019  ·
vladislavfis
Как я стал просыпаться в 4:30 После статьи про сон многие написали, что хотят узнать о моём опыте, связанным с этим временем 4:30 - почему? Прошлым летом, практически год назад, я прочёл статью в лайфхакере, где именно про 4:30 и говорили 12 уроков от человека, который научился просыпаться в 4:30 утра вот статья, которая меня неожиданно толкнула на сей подвиг. Так... Читать далее
IT-предприниматель, SMM, SEO, спортсмен. Создатель и автор каналов.Перейти на instagram.com/vladislavfis

Бред.В 40 лет тебе этого не хватит.Надо ложится в 9 и вставать в 5 или в 10 и вставать в 6.И вообще надо как в армии

Ведущий маркетолог в компании Юла Group. Для связи со мной, пишите на pr@yula-group.ru  · 6 дек 2019  · yula-group.ru
Рано вставать нужно для того, чтобы сделать более эффективным свой день работы или учебы. Дело в том, что утром у человека существенно больше ресурсов, чем днем или вечером. Если вы будете вставать в 6:00, вы сами заметите, как много успеете сделать. Я проверила это на себе. Поэтому теперь всегда начинаю работать не позже 7:00. Правда, я фрилансер и работают дома... Читать далее
Утром больше ресурсов у "жаворонка". У "совы" же наиболее продуктивный режим - вторвя половина дня. Поэтому... Читать дальше