Зачем рано вставать?

МедицинаСпорт+4
Анонимный вопрос

Нужно вставать не рано, а тогда, когда организм посчитал нужным. Надо понимать, что есть "совы", а есть и "жаворонки". Для "жаворонка" ранний подъём - идеал, а для "совы" - убойный режим.

Лично я, когда встаю рано, чувствую себя разбитым и плохо соображаю, даже если спал 7-8 часов.

А если лёг в 7 утра и встал в 12 дня, то чувствую себя гораздо лучше, хоть спал всего 5 часов.

В идеале для меня - лечь в 4-5 ночи, встать в 12 дня, тогда чувствую себя отлично и работоспособность на высоте.

Абсолютно солидарен. Но как это донести до места работы/учебы - неизвестно...

Предприниматель. Маркетолог. Спортсмен. Турист.  · 27 янв 2019  ·
vladislavfis